Звездный стиль - Джиллиан Андерсон - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Звездный стиль - Джиллиан Андерсон

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Звездный стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 15:20   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Счастье Звездный стиль - Джиллиан Андерсон

Джиллиан Андерсон стала звездой после выхода сериала "Секретные материалы", но нельзя сказать, что утверждение ее кандидатуры на роль агента Скалли прошло без задоринки.

Поначалу компания Fox посчитала ее, как актрису, не совсем яркой. «Они хотели более грудастую, длинноногую и повыше, - улыбается Джиллиан. - Вероятно, они думали сделать «СЕКСретные материалы! ». Но и сама актриса не желала получить роль благодаря только внешним данным. «Не хочу, чтобы ко мне было отношение как к какой-то кукле, - говорит Джиллиан, имея в виду Памелу Андерсон. – Ведь она известна благодаря лишь своему телу – если можно так сказать, что это тело ЕЕ. Мне бы хотелось стать знаменитой благодаря чему-то более содержательному».

ОДЕЖДА
На прогулках со своей дочкой Пайпер, ее можно увидеть в джинсах, рокерских ботинках и маленьком пиджаке, а на голове всегда бейсболка. По сути, она вне зависимости от ситуации предпочитает надевать вещи, не стесняющие движений и которые позволяют чувствовать себя уверенно. И все-таки, актриса была вынуждена признать, что на всякие голливудские мероприятия может, как она выразилась, "распустить перышки".

«Что бы вы ни говорили, все-таки приятно порой разодеться и почувствовать, что ты роскошная женщина», - говорит Джиллиан. ЕЕ любимые дизайнеры это Herve Leger, Giorgio Armani, Vera Wang, Elizabeth Filmore, Nicole Miller и Pamela Barish. Упомянув о стиле, по мнению Джиллиан он присущ таким "холодным блондинкам" как Джоди Фостер и Шэрон Стоун.

КОСМЕТИКА
Фаны сериала «Секретные материалы» может быть, удивятся, что перед самими съемками гримеры тщательно наносят грим на верхнюю губу актрисы, чтобы скрыть родинку. И, наверное, мало кто знает о натуральном цвете волос Андерсон. Он у нее пепельный. Оказывается, в детстве она была в статусе «трудного подростка». Носила на голове «ирокез», который раскрашивала в разнообразные невероятные цвета, и даже малиновый. В носу кольцо, а губы в черной помаде.

Сегодня она утверждает, что для нее не очень значима внешность и особенно макияж. «Я мало задумываюсь об этом, и у меня нет такой привычки, чтобы часто крутиться перед зеркалом. И по правде говоря, когда я утром встаю то понимаю то, что я накрасилась и причесалась еще до того, когда полностью проснулась», - улыбается она.

Актриса пользуется красками Jeanine Lobell (любимая косметическая линия) когда выходит "в свет" со своим бойфрендом Родни Роулендом. Какой же главный секрет молодости Джиллиан Андерсон? Это то, что она как можно тщательней оберегает свою кожу необыкновенной белизны от солнца.

Звездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-jpgЗвездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-1-jpgЗвездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-2-jpg

Звездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-3-jpgЗвездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-4-jpgЗвездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-5-jpg

Звездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-6-jpgЗвездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-7-jpgЗвездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-8-jpg

Звездный стиль - Джиллиан Андерсон-dzhillian-anderson-9-jpg
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 15.06.2013, 23:59   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Любопытный пример звезды, не страдающей звёздной болезнью. Люблю, когда популярные люди ведут себя просто и не слишком заносятся, ведь по сути они такие же люди, как и все остальные.

Очень понравился спокойный и взвешенный подход актрисы к вещам. Я тоже считаю, что не стоит превращать одежду в цель своей жизни. В повседневной жизни для похода по магазинам или прогулок с ребёнком действительно лучше одевать что-то удобное и оставаться самой собой. А время от времени для поднятия своего настроения и боевого духа можно и нарядиться.

Интересная история про трудное детство. Вот оно - ещё одно свидетельство того, что из трудных подростков зачастую может получиться что-то очень интересное. Видимо, для некоторых подобный период поиска и экспериментов просто необходим.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джиллиан андерсон