Сара Джессика Паркер в платье Marc Jacobs - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Сара Джессика Паркер в платье Marc Jacobs

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Звездный стиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 16:27   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость Сара Джессика Паркер в платье Marc Jacobs

Сара Джессика Паркер, известная зрителям по картине "Секс в большом городе", почтила своим присутствием премьеру мюзикла "Чарли и шоколадная фабрика". В качестве наряда звезда выбрала потрясающее платье из новой коллекции Marc Jacob Resort 2014. Удачный ли это вариант для певицы или очередное фиаско?

На премьеру звезда нашумевшего фильма пришла с персональной группой поддержки: мужем и сыном. Оцени, насколько успешен был выбор платья а-ля шестидесятые, расшитого мерцающими пайетками из свежей коллекции американского дизайнера!

Сара Джессика Паркер в платье Marc Jacobs-sara-dzhessika-parker-jpgСара Джессика Паркер в платье Marc Jacobs-sara-dzhessika-parker-1-jpgСара Джессика Паркер в платье Marc Jacobs-sara-dzhessika-parker-2-jpg

Фото: Getty
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sponsored Links
Старый 02.07.2013, 00:04   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Мне вообще импонирует её стиль. Актриса всегда выглядит оригинально, женственно и сексуально. Наряды замечательно подчёркивают её хрупкость и изящество. Знаете, отчасти за сериалом я следила именно потому, что постоянно было интересно, что ещё новенького предложит нам героиня Сары Джессики Паркер. Даже если случаются иногда неудачи, думаю, не стоит заострять на них внимание, все мы не идеальны.

Новое платье на ней тоже понравилось. Подчеркну - именно на ней. Отдельно я на него, может быть, внимания бы и не обратила. Но актриса в платье выглядит просто потрясающе - фигурка так красиво обрисована, и цвет волос оно хорошо подчёркивает. Я однозначно за то, чтобы этот вариант считать удачным.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сара джессика паркер