Форум женской моды

Форум женской моды (https://forum.modnaya.org/)
-   Аксессуары (https://forum.modnaya.org/aksessuary/)
-   -   Нарощенные ресницы (https://forum.modnaya.org/aksessuary/1350-naroschennye-resnicy.html)

Анастасия и Алиса 02.11.2013 11:03

Нарощенные ресницы

Давно хочу нарастить себе реснички, но назрел такой вопрос: когда лучше - зимой или летом? Зимой вроде и хорошо тем, что во время снегопадов не надо будет красить реснички, а летом тоже свои плюсы, поехал на море, и не нужно покупать водостойкую тушь. Посоветуйте, девочки, кто наращивал реснички, стоит ли вообще это делать?

Алеся 02.11.2013 13:09

Лично я не наращивала реснички. Но у меня 3 подруги нарастили, и все 3 буквально через пару месяцев сняли эти реснички. Во первых - к ним нужно привыкнуть, у одной болели глаза. Да и свои реснички портятся.
Но если вы решили нарастить, то делать это лучше когда уже тепло, но ещё нет жары. И конечно, за такими ресницами необходим тщательный уход. Не забывайте это.

Oliana 20.11.2013 15:06

Лично я, так же не наращивала реснички, но знакомые, которые проходили длительное время с нарощенными ресничками и сняли их, заметили, что свои собственные реснички стали хуже.
Вот и думайте стоит ли...

Selti 03.12.2013 09:17

Я бы посоветовал купить специальные ресницы для наклеивания, даже не обязательно обращаться в салон, выглядят они ничуть не хуже, но главное свои ресницы не портятся, или можно даже проще - купить хорошую тушь, с ее помощью можно зрительно увеличить ресницы и опять же - никакого вреда. Моя подруга однажды решилась нарастить ресницы и дня 3 мучилась с глазами, постоянно режет и слезы текут.

Наталья Китик 26.07.2014 02:24

Я один раз наращивала ресницы, результат мне не очень понравился. Нет, конечно, нарощенные ресницы выглядят красиво, но вот потом, когда их снимают, есть о чём задуматься.

У меня, к примеру, часть собственных ресничек обломалась, часть и вовсе выпала, пришлось, во-первых, длительное время восстанавливать первоначальное состояние ресниц, во-вторых, даже с макияжем родные реснички выглядели, сами понимаете, так себе. Вот и выходит, что несколько месяцев вы потрясаете окружающих роскошными густыми ресницами, а несколько месяцев с тоской смотрите на то, что после них остаётся.:(

Делать повторное наращивание сразу же не получается - если не восстановить собственные ресницы, то в следующий раз наращивание просто не на что делать будет.:rolleyes:

Feodora 09.08.2014 09:29

Мне никогда не понять тех, кто наращивает ресницы. Зачем это делать? Есть ведь много разновидностей специальной туши, придающей объем, удлиняющей. Искусственные ресницы, хоть и выполненные из натурального материала, неважно, пучками они наращены или лентой, всегда выглядят неестественно. В любом случае видно, что они не свои. Притом наращивание очень вредно, это почти стопроцентный риск, что и те немногие реснички, данные природой, после снятия наращенных выпадут. И что меня особенно удивляет: девушки и дамы с вполне нормальными ресницами поддаются этому безвкусному веянию :rolleyes: И потом жалуются, что от прежних ресниц почти ничего не осталось, тратят кучу денег на средства, якобы усиливающие рост и придающие пушистость ресницам, а на самом деле не приносящие ничего, кроме разочарования.
Лучше уж купите накладные ресницы из шерсти соболя или норки, от них вреда точно не будет.

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +5.