Форум женской моды

Форум женской моды (https://forum.modnaya.org/)
-   Аксессуары (https://forum.modnaya.org/aksessuary/)
-   -   Хочу купить сумочку, глаза разбегаются (https://forum.modnaya.org/aksessuary/2226-hochu-kupit-sumochku-glaza-razbegayutsya.html)

Alexa11 29.05.2015 15:40

Хочу купить сумочку, глаза разбегаются

Добрый всем день красотки. У меня скоро намечается приятное событие, где должна будут ,snm с мужем, но выбор аксессуаров для меня всегда был трудный, то есть всегда сложно. Сейчас остановилась на сумочке Bruno Amaranti, стоимость немаленькая, поэтому хочу спросить, стоит ее брать? Иду на свадьбу, причем сразу на две свадьбы. Это и есть хорошее событие. Поделитесь советом, может другую выбрать?

tanya08 02.06.2015 16:54

Честно говоря, я никогда не понимала людей, которые покупают такие дорогие сумочки и вещи. Понятно, что хорошее качество и бренд. Но всему должна быть норма. Все равно через год — два выйдут новые модели и вы захотите приобрести их. А со старой дорогой что делать? Мое мнение, лучше покупать каждый год новую сумочку, чем носит одну сумочку несколько лет.

Вкусняшко 04.06.2015 19:50

Если есть возможность себя порадовать Bruno Amaranti то почему бы и нет :) С другой стороны можно купить просто хорошую,красивую, кожаную сумку. А на сэкономленные деньги еще пару-тройку сумок :)
Для меня вопрос секономить на чем-то что-бы купить очень дорогую сумку решится в пользу не экономить :) Хоть сумку покажите-то, может она настолько крута что все рассуждения напрасны :)

koshechka5555 06.06.2015 16:20

Да, покажите сумочку, потому что мое мнение, что можно по приемлемой цене найти красивую сумочку. я долго ищу всегда и аксессуары и вещи, пытаюсь найти всегда недорогие , качественные и красивые вещи.

Zvezda 14.09.2015 01:15

вашей не видела, но насчет кожаных качественных сумок поспорить хочется. Если она классическая, то из моды не выйдет и будет выглядеть хорошо, а не как ширпотреб, который через месяц пора выбрасывать. Мне российские сумочки нравятся, и по цене и по дизайну, их и ношу

paranoya 16.09.2015 00:14

где это вы наши сумки местного производства? У нас же все покупное

Zvezda 16.09.2015 13:51

Цитата:

Сообщение от paranoya (Сообщение 6367)
где это вы наши сумки местного производства? У нас же все покупное

Да, подобных магазинов не много, но они есть. Потому и уникальны, и модели исключительные и не заезженные, и гораздо дешевле импорта.

Tanyadailona 08.09.2016 00:15

А сколько Вам не жалко отдать за сумочку????)

Anyuta888 02.10.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от Tanyadailona (Сообщение 7792)
А сколько Вам не жалко отдать за сумочку????)

судя по тому, что Bruno Amaranti стоит больше 10 000, автор готов выложить не мало.....

Koza 13.10.2016 16:14

Ну если финансы позволяют то почему бы и не побаловать себя))) Другое дело если после приобретения такой сумочки месяц будете на хлебе и воде сидеть то тогда наверное не стоит )) ( Хотя если б мне очень - очень понравилась модель(не бренд, а именномодель), то отдала бы любую сумму практически не задумываясь )))

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +5.