Форум женской моды

Форум женской моды (https://forum.modnaya.org/)
-   Фигура (https://forum.modnaya.org/figura/)
-   -   Может махнуть рукой на эти диеты? (https://forum.modnaya.org/figura/2374-mozhet-mahnut-rukoi-na-eti-diety.html)

yuliyaskiba 23.10.2015 13:07

Может махнуть рукой на эти диеты?

Иногда так надоедает голодать и мучить себя упражнениями, что очень хочется махнуть на все это рукой и просто радоваться жизни. Но потом смотрю на себя в зеркало, беру любимую одежду и понимаю, что на самотек пускать ничего нельзя. Так и продолжаются мои мучения. А у вас было нечто подобное? А может все бросить?

Demi 25.10.2015 18:39

Конечно у всех такое бывает, поэтому ни в коем случае не надо следовать на зов этому чувству, а то запустите себя и будет только хуже. Посмотрите на женщин, которые махнули на себя рукой, неужели вам хочется такой быть? Неухоженной и совсем не привлекательной для окружающих. Даже не смейте пускать себя на самотек, ведь это прямое не уважение к себе. Себя нужно любить, но и самосовершенствоваться тоже нужно.

Yana68 26.10.2015 14:24

Диета - это особый способ питания, а не бесконечное ограничение себя в чём-либо. Ничто не мешает подобрать себе комфортное меню. Вредные продукты можно исключить - уже будет полегче. Если любите сладкое, наслаждайтесь меньшим количеством, смакуя каждый кусочек. Позвольте себе ежедневно стакан кефира на ночь: это нормализует работу кишечника и выводит все вредности.

Oliana 26.10.2015 16:26

Согласна с Yana68, не обязательно сидеть на диете для того, чтобы выглядеть привлекательно, достаточно сбалансировать питание и продумывать меню. :)
Можно питаться согласно принципам аюрведы, не есть в позднее время, есть свежеприготовленную пищу, поменьше консервированной, побольше фруктов и поменьше разнообразных блюд за один прием. Так же полезными будут фреши и смузи. Желательно делать физические упражнения хотя бы раз в 2-3 дня, это может быть йога, бег, аэробика, и так далее. :)

Koza 27.10.2015 15:19

Ни в коем случае нельзя распускаться! Ну получите вы минутную радость от вкусной еды, а в зеркало на жирные телеса вам все время любоваться, плюс проблемы со здоровьем, да и одежду красивую уже не купишь, придется баьбские балохончики таскать, оно вам надо?

Мариса 29.10.2015 14:51

Цитата:

Сообщение от Koza (Сообщение 6508)
Ни в коем случае нельзя распускаться! Ну получите вы минутную радость от вкусной еды, а в зеркало на жирные телеса вам все время любоваться, плюс проблемы со здоровьем, да и одежду красивую уже не купишь, придется баьбские балохончики таскать, оно вам надо?

Хочу Вам возразить. Во-первых, вкусная еда не обязательно вредная; во-вторых, даже лишние, на Ваш взгляд, 5-7 кг. могут быть для кого-то нормой и не создавать проблем со здоровьем; в-третьих, красивую одежду сейчас можно купить и на пышечек.
А по поводу диет. К изнуряющим диетам отношусь плохо, я за здоровое питание, часто и маленькими порциями. А физическими упражнениями заниматься нужно обязательно постоянно и систематически.

Valentina 30.10.2015 13:58

Я бы поспорила на счет диет и похудения...Потому что главное правильно худеть, т.е. не голодая..Я для начала обзавелась пароваркой.. купила самую обычну, не дорогу.. на Костмарте(не реклама. Просто для тех у кого такие покупки в бюджет не вписываютс очень хороший сайт, просто как совет)Теперь кушаю все полезное, главное я сытая и не бросаюсь на еду вечером))))

Nikya 03.11.2015 11:34

Похудение

Я пожалуй соглашусь,пароварки и мультиварки в этом деле хорошие помощники.)Посмотрела по вашему совету костмарт, и у меня парочка вопросов, так как я поняла, что вы там делали заказы? Как на счет качества? Цены очень низкие, это оригинал? И по примерке, если я закажу обувь, ее можно померить и если не подошло отказаться? Вы не заказывали Аляску детскую или взрослую?

Синеглазка 26.11.2015 07:53

Не все диеты подразумевают голодание. Достаточно просто правильно питаться и заниматься спортом. А вредные любимые вкусняшки можно готовить дома, заменяя всё, что не положено на то, что можно и нужно. В Интернете масса рецептов, в конце концов.

Lia 02.02.2016 17:30

Я как-то в последнее время стала спокойнее относиться к еде и самое интересное, что вес стабилизировался. Вроде ем все, что хочется. Но, видимо, порции стали меньше. Жизнь активнее. Ну, и плюс частый спорт. Фигура, конечно, совсем теперь по-другому выглядит.

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +5.