Форум женской моды

Форум женской моды (https://forum.modnaya.org/)
-   Где купить (https://forum.modnaya.org/gde-kupit/)
-   -   Решила обновить мебель (https://forum.modnaya.org/gde-kupit/3019-reshila-obnovit-mebel.html)

taga 26.12.2019 12:54

Решила обновить мебель

Решила дома обновить мебель. Посчитала, что у меня есть из денег лишних, и поехала в магазин. Думала, что вложусь в эту сумму, что имела. Начала прицениваться и получается, что бы купить все необходимое и доставку оплатить и грузчиков, то так тысяч 5 гривень не хватает. И вот думаю, взять может кредит или немного повременить, да купить через месяц все. Как поступили бы вы?

zero 27.12.2019 02:13

Цитата:

Сообщение от taga (Сообщение 10554)
Решила дома обновить мебель. Посчитала, что у меня есть из денег лишних, и поехала в магазин. Думала, что вложусь в эту сумму, что имела. Начала прицениваться и получается, что бы купить все необходимое и доставку оплатить и грузчиков, то так тысяч 5 гривень не хватает. И вот думаю, взять может кредит или немного повременить, да купить через месяц все. Как поступили бы вы?

А для чего именно Вам нужны грузчики? Если переезд Вам терпит, то конечно можно подождать, и выполнить все эти работы, когда будут средства в наличии. Если же у Вас время ограничено, то лучше взять кредит и переехать, тем более просчитайте на какое время у Вас кредит.

Svetlana24 27.12.2019 11:35

Мне в этом плане повезло- у нас финансовые вопросы решает муж. Но думаю если б мне немножко не хватало то почему бы и не взять.Опять же надо рассчитывать чтоб отдать вовремя. Знакомая так брала телефон и просрочила платеж. Вроде пеня пошла. Но сейчас она все выплатила.

zero 27.12.2019 12:33

Цитата:

Сообщение от Svetlana24 (Сообщение 10573)
Мне в этом плане повезло- у нас финансовые вопросы решает муж. Но думаю если б мне немножко не хватало то почему бы и не взять.Опять же надо рассчитывать чтоб отдать вовремя. Знакомая так брала телефон и просрочила платеж. Вроде пеня пошла. Но сейчас она все выплатила.

Ну это все также понятно, что если пеня пойдет, то это будет значительная комиссия. Но каждый понимает все эти риски когда берет такие кредиты. Просто сроки по оплате кредита являются важным делом и следите за этим.

Nna96 28.12.2019 13:48

Желательно подождать, нет я не чего не имею против микро кредитов, я совсем не давно только обращалась к ним за 8000 гривн, срочно понадобились деньги занять было не у кого а до зарплаты оставалось чуть больше недели. Ребята помогли спасибо им, процент не маленький, но практический за час деньги на руках!

zero 28.12.2019 13:57

Цитата:

Сообщение от Nna96 (Сообщение 10606)
Желательно подождать, нет я не чего не имею против микро кредитов, я совсем не давно только обращалась к ним за 8000 гривн, срочно понадобились деньги занять было не у кого а до зарплаты оставалось чуть больше недели. Ребята помогли спасибо им, процент не маленький, но практический за час деньги на руках!

На счет процента немаленького, я бы тут назвал все это, но только если берешь на короткий срок, во всех противных случаях это как раз не получается. Если брать на месяц, то там сумма набегает совсем не крошечная.

Nata8801 28.12.2019 14:04

Я не очень отношусь к этим микро кредитам, но с другой стороны хорошо что такие есть, в любой ситуации можно взять не большой кредит на не большой срок, ведь все в жизни бывает, вот не давно сын в больницу попал а я как на зло все деньги потратила, закупались на новый год. Хорошо Тетя помогла. А так бы пришлось обращаться в эту компанию!

Nna96 28.12.2019 14:14

я брала примерно на 10 дней, за это время я не много переплатила, вы же не собираетесь брать в микро кредит на год, вы понимаете какие там проценты. На меленький срок брать кредит до зарплаты и то если прям очень нужно, а в других случаях я не советую такой кредит!

Алисия 28.12.2019 21:25

Я бы тоже не брала на вашем месте

Aelyne 01.01.2020 06:35

Кредиты значительно увеличивают стоимость услуги

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +5.