Форум женской моды

Форум женской моды (https://forum.modnaya.org/)
-   Одежда (https://forum.modnaya.org/odezhda/)
-   -   Домашняя одежда (https://forum.modnaya.org/odezhda/886-domashnyaya-odezhda.html)

ariadna 21.06.2013 15:35

Домашняя одежда

Каждый из нас предпочитает свою домашнюю одежду. Кто-то донашивает старую, давно вышедшую из моды одежду, а кто-то отдает предпочтение теплому махровому халату. Для меня важно удобство, чтобы комфортно было и на диване поваляться и домашними делами заниматься, поэтому я выбрала домашний спортивный костюм. А что Вы носите по дому?

Oliana 21.06.2013 16:10

Вложений: 9
Всё зависит от времени года. В холодное время года я выбрала для себя махровые халатики и теплую пижамку (в пижаме, если уже перед сном).
А летом майка плюс шорты, обязательно бебидолл или какое-то летнее легкое платьице. Далее на фото. :)

Yana68 23.10.2015 15:24

Моя домашняя одежда - уютные брюки и футболки с короткими рукавами, поскольку это обеспечивает мне максимальную мобильность. Очень люблю хлопковые вещи - они позволяют коже полноценно дышать. Предпочитаю спокойные оттенки, а также отсутствие резких рисунков и узоров. За модой особо не гонюсь, люблю комфорт и удобство. Пока покупаю вещи в обычных магазинах - сказывается многолетняя привычка щупать вещи.

Deko53 30.10.2015 12:47

Какая милая одежда :o:rolleyes:

Djodi 08.11.2015 14:42

Выбор зависит от ситуации, которая может сложиться. После принятия ванны - это длинный махровый халат. Если нужно что-то на кухне готовить, то это футболка и лёгкие брюки. В остальное время предпочитаю ходить в домашнем платье. Сейчас в продаже полно таких платьев. Почему существует отдельная одежда для кухни? Потому что не люблю, когда платье пропитывается кухонными запахами.

Т.Лена 09.11.2015 22:15

Ношу все , что мне удобно. а модно или нет как-то мало интересно- главное комфортно!!!

Мирослава 18.12.2015 15:56

Я ношу практичную, но облегающую одежду, так как могут прийти гости или постучаться соседи, а вы в халате...

Angelina 23.01.2016 23:42

Домашняя одежда не должна быть через чур домашней

Я считаю,и не только считаю,но и делаю так на постоянной основе вот что:чаще всего дома это лосины и легкая не облегающаяя футболка без лифчика.Так как вижу и понимаю,что мужу это нравиться больше всего.И иногда два три раза разбавляю это все халатиком,но чаще всего это перед сном.А так в коротких шортиках тоже вполне комфортно,но повторюсь что прежде всего комфорт должен быть совместим с тем,что нравиться и любит ваш муж.А не спрашивать потом,на формах советов типа муж не обращает на меня внимания.Все складывается из мелочей.Не знаю,может этот пост и не совсем в тему,но для меня домашняя одежда ассоциируется с этой темой.

Vikoshka 16.02.2016 18:42

Иногда футболка второй половинки очень удобна :) Только половинка иногда вредничает, не любит когда одевают его вещи :)

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +5.