|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
В гостях
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация
: 1
|
![]()
На китайских сайтах я недавно увидела много копий известных брендов духов. Отзывы очень разные. Но я китайцам не особо доверяю. Хотя и в наших магазинах не всегда покупаем оригинал. Так уж лучше сразу купить копию, но значительно дешевле. Возможно, кто-то пользовался такими духами? как они держатся? Стоит ли на них тратить деньги?
|
![]() |
![]() |
Sponsored Links | |
|
![]() |
#2 |
Житель форума
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 135
Поблагодарили 6 раз(а)
Репутация
: 5
|
![]()
Я всё же придерживаюсь мнения, что лучше всего иметь одни духи, но настоящие, не реплику.
Но если вы любите менять ароматы - то копии вполне подойдут. Да, стойкость у них не такая, как у оригиналов. Но это и к лучшему - так можно менять часто ароматы. Главное - выбирать качественные копии, а не те, что разливают у нас. Покупайте в магазинах и не пожалеете. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация
: 1
|
![]()
Что бы не попасть на подделку, лучше всего покупать духи в фирменных магазинах и отделах.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Администратор
Всезнающая
|
![]()
На мой взгляд, лучше немного переплатить, но точно знать какой аромат покупаешь. Можно придти в магазин, посмотреть, подобрать, что нравится, а потом заказать в их же интернет-магазине (цена будет дешевле, в случае желания сэкономить).
![]() Тогда есть гарантия, что по почте не придет маслянистый аромат - подделка со странным запахом. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Любопытная
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Поблагодарили 2 раз(а)
Репутация
: 1
|
![]()
Оххх девочки, подделок сейчас и правда столько много. Вернее компаний, которые их продают. Есть магазины, которые изначально предупреждают, что продают копии. Но это редкость большая, чаще скрывают такие вещи, и выдают подделку за оригинал. Я в торговых центрах не покупаю духи уже давно. Кстати магазины, которые продают оригиналы должны выставлять сертификаты на свои сайты — это самый главный показатель!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация
: 1
|
![]()
На счет китайских копий не знаю, сама не пробовала. Заказывала себе копию ОАЭ Ланвин Эклат в Дьюти Фри, качеством осталась довольна. Схожесть с оригиналом не плохая, стойкость мне показалась тоже ничего. А так вообще все будет зависеть конкретно от страны-изготовителя.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
бренд, духи, копия |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как Вы относитесь к копиям известных брендов? | ALLA1983 | Модные тренды | 3 | 19.09.2015 19:15 |
Восстановление животика после родов. | Елизавета | Фигура | 1 | 28.07.2014 21:21 |
Колготки-чулки. | Ольга Елисеенко | Безвкусица | 3 | 08.02.2014 21:35 |
Кожаная одежда | Feodora | Одежда | 3 | 16.07.2013 14:11 |
Значение аксессуаров | Orewka | Аксессуары | 0 | 15.01.2013 23:00 |