Посредники обманщики. - Форум женской моды
Старый 16.01.2013, 21:41   #1
В гостях
 
Аватар для Ankdash
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 11
Поблагодарили 2 раз(а)
Репутация : 1
По умолчанию Посредники обманщики.

недавно открыла для себя один китайский интернет магазин. но доставка за одежду очень дорогая получается. хотя сами вещи очень даже дешевые. да и выглядят очень круто. не все, но есть на что посмотреть. сталкивались ли вы с обманщиками посредниками? ведь проще было бы договориться через кого то купить.
Ankdash вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.06.2013, 10:12   #2
В гостях
 
Аватар для Magro
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 24
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация : 1
По умолчанию

Я никогда через китайские интернет-магазины ничего не заказывала. Да и вообще смысл заказывать одно платье - овчинка выделки не стоит. Если уже и заказывать, то только, если ты предприниматель и захочешь поставить продажу одежды на поток.
Magro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:54   #3
В гостях
 
Аватар для Alexa
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 14
Поблагодарили 1 раз
Репутация : 1
По умолчанию

Если заказывать одежду в Китае, то уж лучше организовать группу по совместной закупке, чтобы можно было сделать оптовый заказ. Действительно пересылка одной вещи будет не очень выгодна - проще тогда у нас купить.
Alexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:36   #4
Любопытная
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация : 1
По умолчанию

Я что-то сомневаюсь, что китайские вещи могут выглядеть круто. Может быть на фото и представлено все в выгодном свете, но я представляю ваш шок и расстройство, когда вы получите посылку. Больше чем уверена, что на деле вещи не будут похожи на те, что представлены в интернет-магазине.
Svetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:35   #5
Гламурный советчик
 
Аватар для Feodora
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 401
Поблагодарили 48 раз(а)
Репутация : 5
По умолчанию

Приходилось. Заказывала сапоги на юксе, самую низкую цену нашла в английском филиале этого бутика. Пришлось обратиться к посреднику englishmagazin.com, о чем позже очень пожалела. Как раз на время моего заказа пришлась скидка в 35 фунтов на эти сапоги, кстати, и я очень рассчитывала на эту акцию. Я написала этому посреднику на почту о скидке, приложила скрин страницы, где была указана акция. Они мне прислали ответ, что "мы не учитываем скидки", и очень путаное обоснование почему не учитывают. Ну, так как мне очень нужны были эти сапожки, рассчиталась по полной цене. Таким образом, мне эти сапоги обошлись дороже на 45 фунтов (цена сапог, доставка, страховка, упаковка). Они просто нажились на желании покупателя, и все.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 01:24   #6
В гостях
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 17
Поблагодарили 1 раз
Репутация : 1
По умолчанию

Я покупаю на китайском, наоборот очень дешево и через почту доставка бесплатная, правда качество не ахти.
Тигрена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.